主办单位:菏泽市bet365技巧办公室
搜 索
首页
定陶概览
政务公开
政务服务
政务互动
专题专栏
微政务
当前位置:
首页
>>
政务互动
>>
建议投诉
>>
水务局
信件原件情况
用户姓名
吴顺
信件分类
咨询
信件编号
1531149372
提交日期
2018-07-09
信件标题
北苑小区,水耗异常找谁解决?
信件内容
普通住宅居住,家用自来水上月160元,现在这月9天水耗50方水,找物业,物业人员敷衍了事。收钱比谁都积极,遇事都相互推脱。这种情况我们找谁合适?请告知。敬请关注,谢谢处理。
信件办理情况
办理状态
已办理
办理单位
定陶区水务局
回复内容
小区内自来水由物业管理.建议与物业协调解决.
浏览统计
1位访问者。
版权所有:菏泽市bet365技巧 2017 All Rights Reserved
网络维护:菏泽市bet365技巧办公室 鲁ICP备09088169号-1
您是本站第
位访问者
鲁公网安备 37172702371727号