主办单位:菏泽市bet365技巧办公室
搜 索
首页
定陶概览
政务公开
政务服务
政务互动
专题专栏
微政务
当前位置:
首页
>>
政务互动
>>
建议投诉
>>
黄店镇人民政府
信件原件情况
用户姓名
何江
信件分类
投诉
信件编号
1530503367
提交日期
2018-07-02
信件标题
代课教师工资应该有那个部门发放,多长时间发一次工资
信件内容
你好领导,代课三个月了,一次工资不发。我想知道是什么原因不给代课老师发工资,一个月1500,难道是没钱给代课老师发工资吗?不应该说是代课老师,应该是临时代课老师。
信件办理情况
办理状态
已办理
办理单位
黄店镇人民政府
回复内容
已与该同志进行电话沟通解决,该同志对沟通结果表示满意。
浏览统计
1位访问者。
版权所有:菏泽市bet365技巧 2017 All Rights Reserved
网络维护:菏泽市bet365技巧办公室 鲁ICP备09088169号-1
您是本站第
位访问者
鲁公网安备 37172702371727号