主办单位:菏泽市bet365技巧办公室
搜 索
首页
定陶概览
政务公开
政务服务
政务互动
专题专栏
微政务
当前位置:
首页
>>
政务互动
>>
建议投诉
>>
房管中心
信件原件情况
用户姓名
刘
信件分类
投诉
信件编号
1531203157
提交日期
2018-07-10
信件标题
我们的房产证
信件内容
我们买了陶都新韵南区的房子好几年了,契税也交了。就是到现在也没给办理房产证
信件办理情况
办理状态
已办理
办理单位
定陶区房地产服务中心
回复内容
你好,我单位已经不在受理办证业务,请你到不动产登记中心咨询。
浏览统计
1位访问者。
版权所有:菏泽市bet365技巧 2017 All Rights Reserved
网络维护:菏泽市bet365技巧办公室 鲁ICP备09088169号-1
您是本站第
位访问者
鲁公网安备 37172702371727号